Posiflex MR-2000

Считыватель магнитных карт MR-2000 предназначен для получения информации с пластиковой карточки и передачи ее в систему товаро-денежного учета для дальнейшей обработки. MR-2000 работает с любыми типами пластиковых карт и может с успехом применяться в магазинах и супермаркетах при расчетах с покупателями.

Основные характеристики

  • MR-2000/MR-2000-3 может работать как с присоединенной PC-совместимой клавиатурой, так и без нее;
  • Длина кабеля и тип разъема для MR-2000 и MR-2000-3 для соединения интерфейсного кабеля составляет 1 м с разъемом DIN 5P «папа» и 30 см с разъемом DIN 5P «мама»;
  • Номинальное напряжение: =5 В;
  • Номинальный ток: 30 мА;
  • Имеет двухцветный светодиод: зеленый для индикации успешного считывания или готовности считывать, красный указывает на невозможность считывания;
  • Модели с PS/2 коннектором.

Характеристики моделей

Модель Количество дорожек Интерфейс
MR-2000
1&2
KB WEDGE
MR-2000-3
1,2&3
KB WEDGE
MR-2000R
1&2
RS-232
MR-2000R-3
1,2&3
RS-232
MR-2000U
1&2
USB< div>>
MR-2000U-3
1,2&3
USB

Сайт iwcr.ru предлагает полный спектр оборудования для автоматизации оптовой и розничной торговли, складских и промышленных предприятий от ведущих производителей торгового оборудования мира. Трудно найти компанию, которая в области штрих кодовых решений, была бы более известной и рекламируемой, чем iwcr.ru. Данная компания предлагает широчайший ассортимент оборудования, расходных материалов и, конечно же, оригинальное программное обеспечение.
Главные принципы нашей работы — полное удовлетворение потребностей клиентов при неизменно высоком качестве и оптимальной стоимости продукции. Клиентам предлагается качественное оборудование по невысоким ценам, но при этом наиболее точно соответствующим критерию цена-качество. Мы не гонимся за завышением цен, но и не опускаемся ниже той цены, при которой мы не сможем оказывать высокий уровень качества обслуживания клиента.
Наша компания обладает высокопрофессиональными специалистами, которые удовлетворят все ваши требования, сделают работу качественно и в срок. Мы поможем подключить все торговое оборудование к компьютеру, настроить совместную работу с программами 1с Управление торговлей 8. Все товары вы можете получить путем самовывоза или заказать дополнительную услугу доставки до офиса, цены и сроки уточняйте у менеджера.
Мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов и приложим весь наш профессионализм и знания, чтобы помочь в решении ваших задач.