Терминал сбора данных Symbol MC 1000

Терминал сбора данных Symbol MC 1000 идеальное сочетание цены и качества. Он позволит отслеживать перемещение товарной продукции, а также существенно увеличить скорость выполнения операций на складах. Данный мобильный компьютер является одним из лучших решений для розничной торговли. Компания INCR поможет подключить терминал Symbol 1000 к программам 1С. Конструктивно выполнен в противоударном корпусе, защищен от пыли и влаги, выдерживает падения с высоты 1,5 м. Оптимально подходит для использования в розничной торговле, пунктах продаж, на складе и в сфере логистики. Оснащен лазерным сканером и имеет слот формата SD (Secure Digital) для расширения встроенной памяти. Работает, как и Symbol MC50, посредством RS-232 и USB-интерфейса.

Надежный мобильный терминал symbol mc1000 компании Motorola Enterprise Mobility Company™ сочетает широкие возможности сканирования штрих-кодов с возможностью осуществления ручного ввода и редактирования сохраненной информации, используется во многих приложениях: в сфере производства, оптовой и розничной торговли или складского хозяйства. Экономичный мобильный компьютер позволяет производить сбор данных быстро и точно, и предоставляет возможность работы в перспективе с новейшим и разрабатывающимся программными приложениями. Таким образом, создается "фундамент" прогрессивного оперативного сбора данных и принятия важных решений по их обработке, которые будут так же развиваться по мере роста потребностей ваших работников.

Мобильный компьютер symbol mc 1000 на программной платформе Microsoft Windows CE способен предоставить не только продолжительный срок службы, но и большую гибкость в использовании стандартов. Данное устройство позволяет быстро и эффективно внедрять программные приложения, созданные при помощи инструментов Microsoft Windows или создавать новые приложения посредством свободно распространяемых средств Rapid Application Development (RAD). Таким образом, полностью исключается привязка к какой-либо определенной операционной системе или программному инструменту разработки.

Мобильный терминал сбора данных motorola mc1000 новейший продукт в линейке спецкомпьютеров Symbol. Этот недорогой эргономичный терминал сбора данных разработан специально для несложных приложений сбора данных и позволяет улучшать, регулировать и настраивать параметры работы так, как этого требует Ваш бизнес.

Простое и гибкое средство разработки приложений для терминала значительно упрощает процесс настройки и значительно расширяет функционал устройства. Терминал поставляется в промышленном прорезиненном корпусе, легок в использовании, поддержке и работе. ТСД motorola mc1000 повышает эффективность работы путем автоматизации основных бизнес-процессов, безошибочного сбора данных и отслеживания товародвижения. Конфигурация терминала сбора данных включает только те параметры, которые необходимы Вам для работы. За неиспользуемые параметры и настройки Вы не переплачиваете.

Новый Терминал сбора данных Motorola Symbol MC 1000 позволяет получить максимальную отдачу от минимального количества вложенных средств. Symbol MC 1000 поддерживает программный комплекс DKLink, предназначенный для автоматизации процесса сбора данных с помощью терминалов сбора данных.

Технические характеристики "Symbol MC 1000":
размер
16.3 cm H x 6.45 cm W x 3.8 cm

Вес
205 г. (с лазерным сканером)
клавиатура
25 клавиш
Разрешение дисплея
240 х 240 (монохромный с подсветкой)
аккумулятор
1800 mAh
процессор
Intel® Xscale™ PXA 270 312 Mhz
операционная система
Win CE 4.2 Core
память
32 MB /32 MB

слот расширения SD

интерфейсы
RS-232, USB
рабочая температура
-10 до 50C
влажность
95% без конденсата
уровень защиты
IP 54
ударопрочность
выдерживает падение на бетонный пол с высоты 1.2 м