Honeywell (Metrologic) Серии Dolphin 9950/9951

Мобильные компьютеры Metrologic Dolphin 9950/9951 идеальное решение для использования в качестве надежных мобильных систем сбора данных и связи. Сочетание прочной и удобной в работе конструкции корпуса с полным набором современных технологий, обеспечивают максимальную продуктивность и эффективность работы конечного пользователя. Непрерывное взаимодействие между мобильными сотрудниками и предприятием осуществляется с помощью встроенных средств доступа к беспроводным сетям, обеспечивающих высокую скорость передачи данных, и GSM связи — вне зависимости от места и условий работы. Наличие технологии Bluetooth обеспечивает стабильную связь с любым совместимым беспроводным устройством и расширяет возможности мобильного.

Встроенная в Metrologic Dolphin 9950/9951 поддержка глобальной системы навигации и определения положения GPS позволяет осуществлять функции связанные с контролем местоположения, такие как  выбор оптимального маршрута(с пошаговой навигацией), возможность контроля и документального подтверждения посещения или предоставления обслуживания с указанием времени и места пребывания сотрудника.

Технология обработки изображений Adaptus версии 5.0 предоставляет работникам надежный инструмент сбора данных, необходимых для точного и эффективного выполнения работы. Такие операции как  сканирование упаковки для подтверждения доставки груза на склад, электронное считывание подписи для учета и подтверждения получения(а при необходимости и фотографирование) поврежденных изделий. Стоит так же обратить внимание и на усовершенствованную систему управления электропитанием. Применение современных технологий позволяет обеспечить работу устройства от аккумуляторов в течение всей рабочей смены, даже при использовании в энергозатратных режимах работы.

Технические характеристики "Honeywell (Metrologic) Серии Dolphin 9950/9951":
Процессор Texas Instruments® OMAP3715 с тактовой частотой 1,0 ГГц
Объём памяти 256 Мб SDRAM, 1024 Мб Flash, доступный пользователю слот Micro SD с поддержкой карт высокой емкости (до 32 Гбайт)
Дисплей 3,7' VGA, TFT, LCD, 480х640 пикс., цветной, сенсорная панель, подсветка
Тип сканера штрих кода Фотосканеры серии N5600/5603 стандартной дальности (SR), повышенной дальности (ER) и высокой плотности (HD) с высококонтрастным лазерным или зеленым светодиодным целеуказателем. Все фотосканеры имеют угол обзора 25° и в них используется технология обработки изображений Adaptus 6.0
Скорость сканирования 100 ± 5 скан/сек
Расстояние считывания до 330 мм
Класс защиты IP67
Операционная система Windows Embedded Handheld 6.5 Professional и Classic
Интерфейсы RS-232, USB, IrDA, Bluetooth, 802.11 a/b/g/n, 3.75G для двух SIM-карт
Размер (мм) 215 x 69 x 39/45
Вес 570 гр
Рабочая температура (С) −20C … +50C

Сайт iwcr.ru предлагает полный спектр оборудования для автоматизации оптовой и розничной торговли, складских и промышленных предприятий от ведущих производителей торгового оборудования мира. Трудно найти компанию, которая в области штрих кодовых решений, была бы более известной и рекламируемой чем iwcr.ru. Данная компания предлагает широчайший ассортимент оборудования, расходных материалов и, конечно же, оригинальное программное обеспечение. Главные принципы нашей работы — полное удовлетворение потребностей клиентов при неизменно высоком качестве и оптимальной стоимости продукции. Клиентам предлагаеться качественное оборудование по не выскоим ценам, но при этом наиболее точно соответствующие критерию цена-качество. Мы не гонимся за завышением цен, но и не опускаемся ниже той цены, при которой мы не сможем оказывать высокий уровень качества обслуживания клиента. Наша компания обладает высокопрофессиональными специалистами, которые удовлетворят все ваши требования, сделают работу качественно и в срок. Мы поможем подключить все торговое оборудование к компьютеру, настроить совместную работы с программи 1с Управление торговлей 8 или 1с Торговля и склад 7.7. Весь товары вы можете получить путем самовывоза или заказать дополнительную улугу доставки до офиса, цена и сроки уточняйте у менеждера. Мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов и приложим весь наш профессионализм и знания, чтобы помочь в решении ваших задач.