Honeywell (Metrologic) Серии Dolphin 7600

Metrologic Dolphin 7600 – компактное решение от Honeywell, но, не смотря на свои габариты, обладает рядом функциональных возможностей, превосходя возможности ряда других устройств данного класса. Сочетая в себе такие функции как средства связи, сбора данных мобильных компьютеров промышленного класса с более компактной и менее дорогой конструкцией, Dolphin 7600 является мощным и надежным инструментом повышения эффективности труда.
Metrologic Dolphin 7600 идеально подходит для использования мобильными сотрудниками. Компактный и эргономичный корпус позволяет без затруднений использовать его даже одной рукой.
Для обеспечения бесперебойного и стабильного обмена данными и голосовой связи конструкция Metrologic Dolphin 7600 включает три встроенные радиосистемы с поддержкой технологии объединенной беспроводной сети - Wireless Full Area NetworkingTM (WFAN). Эта технология использует стандарты Bluetooth, 802.11 и GSM/GPRS EDGE и обеспечивает бесперебойный доступ к информации и обмен данными в реальном времени. Технология управления электропитанием в течение всей рабочей смены гарантирует непрерывную и стабильную работу устройства даже в случае агрессивного использования беспроводной связи и большого объема работ.
Технология обработки изображений Adaptus версии 5.0 используемая в Dolphin 7600 предоставляет огромный набор средств считывания данных, таких как сканирование линейных и двумерных штрих-кодов, запись изображений в цифровом виде и интеллектуальное считывание подписи, повышая при этом эффективность работы и качество обслуживания клиентов.
Разработанный специально для применения в легкой промышленности, Dolphin 7600 идеальное решение для использования в розничной торговле, службах курьерской доставки посылок, на почте, транспортно-распределительных центрах, при мобильном обслуживании, на складах и для контроля рабочих заданий.

Технические характеристики "Honeywell (Metrologic) Серии Dolphin 7600":
Процессор Samsung 2440, 400 МГц
Объём памяти 128 Мб SDRAM, 128 Мб Flash
Дисплей 2,8' QVGA, TFT, LCD, 240х320 пикс., цветной, сенсорная панель, подсветка
Тип сканера штрих кода 2D-имиджер 
Скорость сканирования 100 ± 5 скан/сек
Расстояние считывания до 330 мм
Класс защиты IP67
Операционная система Windows Mobile 6
Интерфейсы RS-232, USB 1.1, IrDA
Размер (мм) 178 х 69 х 42 
180 х 69 х 47 (версия GSM)
Вес 332 гр ( 406гр версия GSM)
Рабочая температура (С) −10C … +50C

Сайт iwcr.ru предлагает полный спектр оборудования для автоматизации оптовой и розничной торговли, складских и промышленных предприятий от ведущих производителей торгового оборудования мира. Трудно найти компанию, которая в области штрих кодовых решений, была бы более известной и рекламируемой чем iwcr.ru. Данная компания предлагает широчайший ассортимент оборудования, расходных материалов и, конечно же, оригинальное программное обеспечение. Главные принципы нашей работы — полное удовлетворение потребностей клиентов при неизменно высоком качестве и оптимальной стоимости продукции. Клиентам предлагаеться качественное оборудование по не выскоим ценам, но при этом наиболее точно соответствующие критерию цена-качество. Мы не гонимся за завышением цен, но и не опускаемся ниже той цены, при которой мы не сможем оказывать высокий уровень качества обслуживания клиента. Наша компания обладает высокопрофессиональными специалистами, которые удовлетворят все ваши требования, сделают работу качественно и в срок. Мы поможем подключить все торговое оборудование к компьютеру, настроить совместную работы с программи 1с Управление торговлей 8 или 1с Торговля и склад 7.7. Весь товары вы можете получить путем самовывоза или заказать дополнительную улугу доставки до офиса, цена и сроки уточняйте у менеждера. Мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов и приложим весь наш профессионализм и знания, чтобы помочь в решении ваших задач.