Honeywell (Metrologic) Серии Dolphin 6500

Honeywell Dolphin 6500 — это компактный и универсальный мобильный компьютер, идеально подходящий для сбора данных и осуществления беспроводной связи в режиме реального времени в условиях помещений розничной торговли, логистики , а так же легких промышленных условиях.
Поддержка  Windows CE 5.0, интерфейсов связи  Bluetooth и Wi-Fi, VoIP телефонии, технологии получения изображений Adaptus, продолжительное время работы в автономном режиме – залог высокой эффективности труда.
Поддержка беспроводной связи по стандарту 802.11b/g позволяет получить  доступ к важным данным из любого места в пределах предприятия , а поддержка технологии Bluetooth® облегчает легкое подключение к периферийным устройствам поддерживающих этот стандарт. Современные  протоколы шифрования обеспечивают точность передачи и защиту данных.

Удобный корпус с суженной клавиатурной панелью удобно ложится в руку любого пользователя. При этом Honeywell Dolphin 6500 оснащен большим цветным сенсорный экраном, что позволяет пользователю видеть больше  информации в пределах одного экрана. Предусмотрено несколько модификаций клавиатуры — 28-клавишная цифровая и 52-клавишная полная буквенно-цифровая — для различных прикладных задач и требований конечного пользователя.

Рассчитанный эксплуатацию в тяжелых промышленных условиях, Honeywell Dolphin 6500 имеет класс защиты от попадания пыли и влаги IP54, выдерживает механические нагрузки, падения с высоты до 1,2 м и работает в широком диапазоне температур. Благодаря запатентованной технологии управления электропитанием Shift-PLUS терминал способен работать без подзарядки более 10 часов, что исключает необходимость замены или подзарядки аккумуляторов в течение всего рабочего дня.
Технологии обработки полученных изображений Adaptus версии 5.0 Dolphin 6500 предоставляет расширенный набор инструментов получения данных, таких как сканирование линейных штрих-кодов, 2D-штрих-кодов и цифровых изображений, а также интеллектуальное считывание подписи, что повышает эффективность труда и качество обслуживания конечных клиентов.

Технические характеристики "Honeywell (Metrologic) Серии Dolphin 6500":
Процессор Marvell XScale PXA300, 624 МГц
Объём памяти 128 Мб SDRAM, 128 Мб Flash
Дисплей 3,5’ QVGA, TFT, LCD, 240х320 пикс., цветной, сенсорная панель, подсветка
Тип сканера штрих кода 2D-имиджер 
Клавиатура 28 / 52 буквенно-цифровых и функциональных клавиш с LED-подсветкой
Расстояние считывания до 330 мм
Класс защиты IP54
Операционная система Windows CE 5.0 и Honeywell SDK для Windows® CE 5.0
Интерфейсы RS-232, USB 1.1, Bluetooth2(EDR), IEEE 802.11b/g Wi-Fi
Размер (мм) 200 х 83 х 42 мм
Вес 380 г (с аккумуляором)
Рабочая температура (С) −10C … +50C

Сайт iwcr.ru предлагает полный спектр оборудования для автоматизации оптовой и розничной торговли, складских и промышленных предприятий от ведущих производителей торгового оборудования мира. Трудно найти компанию, которая в области штрих кодовых решений, была бы более известной и рекламируемой чем iwcr.ru. Данная компания предлагает широчайший ассортимент оборудования, расходных материалов и, конечно же, оригинальное программное обеспечение. Главные принципы нашей работы — полное удовлетворение потребностей клиентов при неизменно высоком качестве и оптимальной стоимости продукции. Клиентам предлагаеться качественное оборудование по не выскоим ценам, но при этом наиболее точно соответствующие критерию цена-качество. Мы не гонимся за завышением цен, но и не опускаемся ниже той цены, при которой мы не сможем оказывать высокий уровень качества обслуживания клиента. Наша компания обладает высокопрофессиональными специалистами, которые удовлетворят все ваши требования, сделают работу качественно и в срок. Мы поможем подключить все торговое оборудование к компьютеру, настроить совместную работы с программи 1с Управление торговлей 8 или 1с Торговля и склад 7.7. Весь товары вы можете получить путем самовывоза или заказать дополнительную улугу доставки до офиса, цена и сроки уточняйте у менеждера. Мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов и приложим весь наш профессионализм и знания, чтобы помочь в решении ваших задач.