Honeywell (Metrologic) Серии Dolphin 6100

Honeywell Dolphin 6100 — это эргономичный и надежный мобильный компьютер, который позволяет осуществлять многофункциональный сбор данных и беспроводную связь в реальном времени, идеален для решения различных прикладных задач внутри помещений, таких как  получение информации о ценах и проведение проверок, учет состояния складов, обслуживание покупателей и подготовку товара к продаже.

Этот элегантный мобильный компьютер карманного размера оснащен сканирующей головкой наклонного типа, что позволяет видеть информацию на экране во время сканирования штрих-кода.

Dolphin 6100 разработан для тяжелых условий эксплуатации. Устройство имеет класс защиты IP54 — это гарантия защиты от проникновения пыли, грязи и дождя, а также способен переносить случайные падения с высоты 1,2 м. Ударопрочный корпус Dolphin 6100 может выдержать до 500 ударов при падении с высоты 1 м, что является залогом его бесперебойной и надежной эксплуатации в течение многих лет.

Наличие поддержки беспроводной связи по стандарту 802.11b/g позволяет пользователям доступ к важным данным из любого места в пределах предприятия. Аккумулятор повышенной емкости сводит к минимуму необходимость его замены или подзарядки в течение всей рабочей смены даже при полнофункциональном использовании беспроводной связи и большом количестве операций сканирования. Современные протоколы безопасности обеспечивают точность и защиту передаваемых данных. Пользователям также доступны телефонные звонки с использованием технологии передачи голоса по IP-сетям (VoIP), что исключает необходимость иметь при себе дополнительные устройства.

Технология обработки изображений Adaptus® версии 5.0 предоставляет широкий набор средств считывания данных, включая сканирование линейных и 2D-штрих-кодов, а также цифровых изображений, и интеллектуальное считывание подписи, что обеспечивает повышение эффективности работы и качества обслуживания клиентов.

Технические характеристики "Honeywell (Metrologic) Серии Dolphin 6100":
Процессор Marvell XScale PXA300, 624 МГц
Объём памяти 128 Мб SDRAM, 128 Мб Flash
Дисплей 2,8’ QVGA, TFT, LCD, 240х320 пикс., цветной, сенсорная панель, подсветка
Тип сканера штрих кода 2D-имиджер 
Клавиатура 28 буквенно-цифровых и функциональных клавиш с LED-подсветкой
Расстояние считывания до 330 мм
Класс защиты IP54
Операционная система Windows CE 5.0 и Honeywell SDK для Windows® CE 5.0
Интерфейсы RS-232, USB 1.1, Bluetooth, IEEE 802.11b/g Wi-Fi
Размер (мм) 175 х 66 х 27 мм
Вес 250 г (включая стандартную батарею)
Рабочая температура (С) −10C … +50C

Сайт iwcr.ru предлагает полный спектр оборудования для автоматизации оптовой и розничной торговли, складских и промышленных предприятий от ведущих производителей торгового оборудования мира. Трудно найти компанию, которая в области штрих кодовых решений, была бы более известной и рекламируемой чем iwcr.ru. Данная компания предлагает широчайший ассортимент оборудования, расходных материалов и, конечно же, оригинальное программное обеспечение. Главные принципы нашей работы — полное удовлетворение потребностей клиентов при неизменно высоком качестве и оптимальной стоимости продукции. Клиентам предлагаеться качественное оборудование по не выскоим ценам, но при этом наиболее точно соответствующие критерию цена-качество. Мы не гонимся за завышением цен, но и не опускаемся ниже той цены, при которой мы не сможем оказывать высокий уровень качества обслуживания клиента. Наша компания обладает высокопрофессиональными специалистами, которые удовлетворят все ваши требования, сделают работу качественно и в срок. Мы поможем подключить все торговое оборудование к компьютеру, настроить совместную работы с программи 1с Управление торговлей 8 или 1с Торговля и склад 7.7. Весь товары вы можете получить путем самовывоза или заказать дополнительную улугу доставки до офиса, цена и сроки уточняйте у менеждера. Мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов и приложим весь наш профессионализм и знания, чтобы помочь в решении ваших задач.