Терминалы сбора данных серии Cipherlab 9600

Особенности:

  • Центральный процессор повышенной производительности, большой объем встроенной памяти и ОС Windows CE 6.0
  • Модели с цветным сенсорным дисплеем стандартного (QVGA) или высокого(VGA) разрешения
  • Полнофункциональная поддержка всех распространенных протоколов беспроводных интерфейсов связи
  • Встроенный GPS модуль
  • Высокий класс защиты
  • Широкий спектр возможностей сканирующего модуля(1D, 2D, RFID)
  • Разъемы расширения SIM-карты и microSD-фрмфактора памяти (до 16 Gb)
  • Большие функциональные возможности для интеграции, работы и конфигурации терминала сбора данных

Мобильный терминал сбора данных CipherLab 9600 - новая модель в линейке мобильных компьютеров компании CipherLab, отлично сочетает в себе превосходные технические характеристики, эргономичную конструкцию, стабильность и безотказность в работе, высокий класс защиты. Линейка 9600 одна из самых многофункциональных среди подобных устройств сбора данных компании CipherLab и специально разработана для увеличения производительности и эффективности труда мобильных и офисных сотрудников, значительно расширения сферу их функциональных возможностей и обеспечивает стабильной связью с головной системой вне зависимости от места и времени нахождения работника. Модификации этой линейки идеальны для решения задач автоматизации в сфере транспортной логистики и мобильных службах доставки и сервиса.

Модификация CipherLab 9600 выполнена на основе конструкции предыдущей линейки (9400) и обладает теми же защитными показателями: способна выдерживать удары и неоднократные падения с высоты до 1,5 метров на твердую бетонную поверхность, соответствует требованиям класса от попадания пыле- и влагозащиты IP64. Повышенная безотказность и ударопрочность способствуют применению терминала сбора данных не только в розничной торговле и службах доставки, но и в тяжелых условиях больших складских помещений и предприятий при агрессивной ежедневной работе.

Терминал сбора данных CipherLab 9600 поддерживает все широкораспространенные коммуникационные беспроводные интерфейсы (Wi-Fi 802.11b/g, Bluetooth и GSM/EDGE), а так же встроенную глобальную систему навигации и определения положения(GPS). CipherLab 9600 поставляется с автомобильной коммуникационно-заряддной подставкой, которая предоставляет дополнительную функциональность системе GPS, связанную с определением местонахождения: определение оптимального маршрута и пути следования, контроль пребывания на данном объекте в заданное время, помогает оптимизировать транспортные расходы на горючее и ГСМ и пр. Мобильный терминал сбора данных CipherLab 9600 предоставляет оператору различные виды индикации - классическая аудио индикация, а так же механическая (вибровызов) и светодиодная, незаменимые в условиях повышенной зашумлённости на производстве, либо в условиях, когда необходимо соблюдать тишину (библиотеки и медицинские учреждения). Большой спектр опциональных периферийных устройств и аксессуаров значительно расширяет область и удобство применения CipherLab 9600: возможность работы с 2D-имиджером и сканером радиочастотных меток (RFID), 2Мп цифровая фотокамера со вспышкой, рукоятка с тактильным курком для более комфортного и безлопастного обращения оператора с терминалом.

Технические характеристики "Cipherlab 9600":
Процессор 520 МГц Intel XScale PXA270
Память (RAM/ROM) 128 Мб SDRAM, 1024 Мб Flash; microSD
Дисплей LCD TFT, 3,5, QVGA или VGA, сенсорная панель, подсветка экрана
Типы интерфейсов USB (через подставку); IEEE 802.11b/g Wi-Fi(ССХv4), Bluetooth Class 2; GSM/GPRS/EDGE, GPS
Клавиатура 29 или 43 клавиш с LED-подсветкой
Размеры 170 x 90 x 38 мм
Вес 400 г (зависит от комплектации терминала)
ПО, Языки программирования и средства разработки Windows CE 6.0, eMbedded Visual C++ 4.0, eMbedded Visual Tools, Visual Studio .NET, Visual Studio 2005, Terminal Emulation, генератор приложений (AG), Windows CE NET SDK, SOTI, Naurtech
Источник излучения Лазерный сканер; Линейный imager; 2D- imager для считывания двумерных кодов; RFID-reader/writer для чтения и записи радиочастотных меток;
Скорость сканирования 100 скан/сек
Расстояние считывания до 450 мм
Батарея Li-ion 2700 мАч 8 ч. ( в режиме WLAN), 12 ч. (в пакетном режиме)
Рабочий температурный диапазон От -10 °C до + 50 °C
Влажность От 5% до 95% (при отсутствии конденсата)
Устойчивость к падению Выдерживает многократные падения с высоты 1,5 м на твердую поверхность
Класс защиты IP64