Терминалы сбора данных серии Cipherlab 9370

Терминал сбора данных Cipher 9370 - это современная линейка терминалов сбора данных на платформе Windows CE , при проектировании которых требования, предъявляемые к современному оборудованию подобного класса. Высокоэффективные модули, которыми оборудован терминал сбора данных серии Cipher 9370 , обеспечат Вам возможность запускать ресурсоемкие прикладные приложения и программы, эффективно решать задачи широкого диапазона.

Серия 9370 - эргономичная, имеет малые размеры и вес. Первоначальное обучение основам работы с терминалом сбора данных не занимает много времени. Применение современной элементной базы и энергосберегающих решений при конструировании устройства обеспечивает значительный срок автономной работы от одного цикла заряда батареи, что значительно повышает эффективность работы.

Терминал сбора данных 9370(как и вся линейка 9300) - это "сплав" мощного многофункционального мобильного ПК, с широкими возможностями и профессионального средства для тяжелых условий работы. Терминал полностью соответствует требования по пыле- и влагозащите, ударопрочности классу IP64. Оборудованный новым радиомодулем Summit WLAN, что обеспечивает устойчивый и мощный сигнал при передаче данных и необходимую чувствительность при приёме.

Технические характеристики "Cipher 9370":
Процессор Marvell PXA310 @ 624 MHz
Память (RAM/ROM) 256 Мб SDRAM, 512 Мб Flash; SD/MMC
Дисплей LCD TFT, 2,8", QVGA, сенсорная панель, подсветка экрана
Типы интерфейсов USB или RS-232, IEEE 802.11b/g (CCX V4.0), Bluetooth Class 2
Клавиатура 29 или 43 клавиш с LED-подсветкой
Размеры 170 x 70 x 40 мм
Вес 382 г
ПО, Языки программирования и средства разработки Windows CE 6.0, Application Manager, CipherLab Power Suite FORGE Application Generat, STREAM Wireless Studio, MIRROR Browser и Terminal Emulation, Naurtech CETerm Browser и Emulator, SOTI Mobicontrol
Источник излучения Лазерный сканер ; 2D- imager для считывания двумерных кодов;
Скорость сканирования 100 скан/сек
Расстояние считывания до 450 мм
Батарея Li-ion, 2700 мАч 12 ч при работе в пакетном режиме; 8 ч при работе в режиме WLAN
Рабочий температурный диапазон От -10 °C до + 50 °C
Устойчивость к падению Выдерживает многократные падения с высоты 1,5 м на твердую поверхность
Класс защиты IP64
Аксессуары Зарядно-интерфейсный кабель USB и RS-232, зарядно-коммуникационная подставка, модемная подставка, Ethernet подставка, з/у на 4 аккумулятора, чехол, комплект для зарядки в автомобиле