Сканеры штрих кода Symbol LS7708

Высокопроизводительный мультиинтерфейсный стационарный сканер с динамическим растром. Улучшен алгоритм декодирования - для “трудных” кодов. Сканер поддерживает RSS коды. Дополнительный порт для подключения ручного сканера и встроенная антенна EAS Antenna. INCR поможет вам установить, настроить и подключить сканер штрих кода.

Первоклассный дизайн и Эксплуатационная гибкость.

Простая в использовании конструкция сканера штрих кода LS7708 дает возможность служащим уделять покупателям больше времени. У сканера штрих кода LS7708 широкоформатное сканирующее окно, и это делает сканирование простым и понятным. Растровая модель сканирования, работающая во всевозможных направлениях, с движущимися лазерными сканирующими лучами обеспечивает превосходную скорость считывания сигналов с первого раза и лучшую обработку искаженных символов.

Для предприятий, где время от времени продаются объемные или тяжелые предметы, предлагается сканер штрих кода LS7708 со вспомогательным сканирующим портом, к которому подключается ручной сканер. Это позволяет покупателям или помощникам в магазине не поднимать и не ставить громоздкие предметы на прилавок, что очень значительно экономит ценное время.

Высокая производительность по доступной цене.

Для предприятий розничной торговли с оборотами от средних до больших, таких как предприятия по продаже медицинских препаратов, бакалейных товаров и особенно галантерейных, а также универсальных магазинов, LS7708 предлагает оптимальное по цене, стационарное решение. Сканер штрих кода LS7708 создан для максимально безотказной работы и выдерживает работу в напряженнейшей и сильно загруженной обстановке. Интегрированная в каждый сканер EAS антенна обеспечивает интерфейс для деактивации защитных этикеток противокражных систем, и это делает сканер штрих кода LS7708 одним из лучших товаров на сегодняшнем рынке.

Технические характеристики "Symbol LS7708":
тип сканера лазерный, стационарный
интерфейс RS232, КВ, USB
размеры 16 см х 15,2 см х 9,5 см
вес 907 г
источник света видимый лазерный диод ( VLD ), длина волны 650 нм
скорость сканирования 2400 сканирования в секунду
количество сканирующих линий 24/120 (подвижный растр)
мин. ширина элемента кода 0.13 мм (5 mil )
питание 5,5 VDC
рабочая температура от 0° до 40° C
температура хранения от -40° до 70° С
рабочая влажность от 5 до 95% без конденсата