Cканер штрих кода Datalogic PowerScan D8300

[ Главная ]  |  [ Сканеры ]  |  [ Ручные лазерные ]  |  Cканер штрих кода Datalogic PowerScan D8300

 Cканер штрих кода Datalogic PowerScan D8300 - ручной промышленный сканер штрих кода серии устройств PowerScan, занимает лидирующие позиции среди аналогов на рынке.

Созданный на основе многолетнего опыта и знаний компании-производителя, лазерные шк-сканеры серии D 8300 являются логическим продолжением выпускаемой серии устройств Powerscan. Они позиционируется производителем как сканеры высшего класса для особо тяжелых индустриальных условий эксплуатации.

Продуманный эргономичный дизайн, легкий и отлично сбалансированный корпус сканера предоставляют пользователю максимальный уровень комфорта при выполнении операций сканирования.

Различные типы подтверждения правильности выполнения операции считывания гарантируют достаточно высокий уровень надежности устройства в целом.

Высочайшая производительность сканирования Powerscan 8300 дополнена запатентованной компанией Datalogic технологией Puzzle Solver для более быстрого и высокоточного считывания как стандартных, так и поврежденных или низко контрастных этикеток.

Механические элементы считывающего блока сканера Powerscan 8300 были разработаны и протестированы для применения в особо тяжелых условиях непрерывной ежедневной эксплуатации.

Ни падения с высоты 2 метров, ни вредное воздействие пыли и влаги (полностью соответствует требованиям класа защиты IP65), ни изменения температуры (способен сохранять работоспособность при температурах до - 30 С) не влияют на показатель надежности или производительности сканера.

PowerScan D8300 идеален для применения на складах, в том числе и в условиях отапливаемых и даже открытых помещений, в транспортных предприятиях и, конечно, на производствах различной сложности.

Технические характеристики "Datalogic PowerScan D8300":
Читаемые штриховые коды Все стандартные линейные коды
Скорость сканирования 35 ± 5 сканирующих линий в секунду
Минимальная разрешающая спосбность 3 mil (0,076 мм)
Глубина сканирования 9…152 см
Источник излучения Лазерный диод 640 Нм
Контрастность штрихоаого кода min 15% разницы в отражении от темных и светлых штрихов
Интерфейс USB, RS 232, Keyboard Wedge
Размеры сканера 20,8 x 6,6 x 11 см
Вес сканера (без кабеля) 295 г
Рабочая температура -30° — +50°
Температура храниения - 30 - +70С
Влажность до 95% без конденсации
Потребляемый ток 420 mA при 4 В, 62 mA при 30В
Класс защиты IP65
Класс лазера CDRH Class II, IEC 60825-1 Class 2
Электропитание 4 — 30 VDC
Ударопросность до 50-и падений с высоты 2-х метров на бетон
Сертификация TUV, GOST R, соответствует нормам RoHS EC