Беспроводной лазерный сканер honeywell 1202g Voyager

[ Главная ]  |  [ Сканеры ]  |  [ Радио сканеры ]  |  Беспроводной лазерный сканер honeywell 1202g Voyager

Беспроводной лазерный сканер honeywell 1202g Voyager обеспечивает высокую производительность сканирования штрих кодов и предоставляет свободу передвижения благодаря встроенному модулю беспроводной связи по протоколу Bluetooth.

Сканер штрих-кода honeywell  Voyager 1202g способен предоставить повышенный уровень безопасности и свободы передвижения благодаря полному отсутствию кабелей. Сканер оборудован  радиосистемой, поддерживающей соединение по стандарту Bluetooth (class 2, ver. 2.1) и позволяющей свободно использовать сканер в радиусе 10 м от головной станции, а в условиях прямой видимости без препятствий - эффективная связь возможна на расстоянии до 30 метров.

Для большего удобства оператора предусмотрена пейджинговая система, существенно облегчающая поиск забытого не на месте шк-сканера с помощью световых и звуковых индикаторов. Конструкция сканера спроектирована так, что бы обеспечить быструю и удобную замену аккумуляторной батареи прямо на рабочем месте без применения специнструментов. Литий-ионная АКБ большой емкости позволяет автономно работать сканеру в течение 12 часов без необходимости подзарядки — за это время можно произвести около 45000 операций считывания. Аккумуляторная батарея сканера Voyager 1202g очень быстро перезаряжается, что существенно повышает эффективность работы.

Лазерный сканер кодов Voyager 1202 создан на базе проводного сканера Voyager 1200g и доработан  для сканирования линейных штрих кодов, включая плохо отпечатанные или механически поврежденные. Он позволяет организациям полностью исключить операцию ручного ввода данных, повышая эффективность работы и уменьшая число ошибок. Этот сканер оборудован несколькими портами передачи данных с функцией автоопределения задействованного интерфейса. Сканер Voyager 1202g автоматически производит выбор необходимого интерфейса, что сокращает время процедуры установки. Простая установка сканера предоставляет дополнительные удобства для операторов, работающих в условиях магазинов, медицинских учреждений и на производстве с легкими условиям эксплуатации. Головную станцию можно установить на рабочий стол или закрепить на стене в зависимости от конкретных условий работы.

Технические характеристики "honeywell 1202g Voyager":
Тип сканера Ручной
Считывающий элемент Лазер
Поддерживаемые типы штрихкодов 1D Считывает стандартные одномерные коды,GS1 DataBar
Bluetooth Нет
Скорость сканирования (скан/сек) 100
Угол обзора 60 (по вертикали), 60 (по горизонтали)
Питание 5 Вт (1 А, 5 В с источником питания); 2,5 Вт (0,5 А, 5 В с USB)
Количество сканирующих линий 100
Возможности программирования В зависимоти от конфигурации
Интерфейс
Разъем USB, разъем клавиатуры, RS232, IBM 46хx (RS485)
Условия эксплуатации и стандарты
Рабочая температура (макс) 50
Ударостойкость (не является гарантийным обязательством) Выдерживает 30 падений с высоты 1,5 м на бетонную поверхность
Срок гарантии 3 года
Физические
Цвет Черный, черно-белый
Вес Сканер: 180 г, включая аккумулятор Базовая станция: 185 г
Габариты (Д х Ш х В), мм Сканер: 180 x 66 x 92 мм Базовая станция: 200 x 67 x 97 мм