Сканеры штрих кода Opticon OPT 5125

Компания Opticonна рынке торгового оборудования  с 1976 года.  Качество, проверенное десятилетиями, известно сегодня во всем мире. Производство Opticon расположено в Японии. Оборудование штрихкодирования  под этой торговой маркой отличается высокой технологичностью и надежностью.
Сканер штрих кода Opticon OPT 5125 5125 – одна из самых популярных моделей среди маленьких светодиодных сканеров штрих кода. Контактный сканер прост в эксплуатации и неприхотлив в работе. Его маленькие габариты позволяют успешно экономить рабочее место. А правильная эргономическая форма  и небольшой вес делают трудоемкий процесс считывания штрих кодов легким и непринужденным. Opticon OPT 5125 нашел широкое применение  в различных местах продаж с небольшим потоком клиентов. Это небольшие магазины, автозаправки, аптечные пункты и пр. Источником подсветки в данной модели служат светодиоды, правда,  дальность считывания информации из-за этого не превышает двух сантиметров. В быту подобные модели сканеров штрих кода называют контактными. Есть и преимущество – некачественные и низкоконтрастные  штрих коды эта модель читает лучше, чем ее лазерные аналоги. Еще один неоспоримый плюс Opticon OPT 5125 – его цена. За небольшие деньги Вы значительно ускорите процесс считывания штрих кодов, и отчасти сделаете свой бизнес прибыльней.
Компания  INCR поможет установить, настроить, а также  подключить сканер штрих кода Opticon OPT 5125.
Страна производства данной модели сканеров штрих кода -  Япония.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании

Технические характеристики "Opticon OPT 5125":
источник света видимый LED (волна 660 нм)
интерфейс КВ "разрыв клавиатуры" PS/2
макс. расстояние считывания до 40 мм
макс. ширина захвата до 80 мм
скорость сканирования 200 скан/сек
мин. ширина элемента кода 0.127 мм (5 mil)
плоскостей 1 плоскость
размер 172 х 85 х 34 мм
вес 125 гр.
напряжение питания 5 В ± 0,25 В (постоянного тока)
рабочая температура 0°C ~ 40°C
температура хранения -20°C ~ 60°C

Сайт iwcr.ru предлагает полный спектр оборудования для автоматизации оптовой и розничной торговли, складских и промышленных предприятий от ведущих производителей торгового оборудования мира. Трудно найти компанию, которая в области штрих кодовых решений, была бы более известной и рекламируемой чем iwcr.ru. Данная компания предлагает широчайший ассортимент оборудования, расходных материалов и, конечно же, оригинальное программное обеспечение. Главные принципы нашей работы — полное удовлетворение потребностей клиентов при неизменно высоком качестве и оптимальной стоимости продукции. Клиентам предлагаеться качественное оборудование по не выскоим ценам, но при этом наиболее точно соответствующие критерию цена-качество. Мы не гонимся за завышением цен, но и не опускаемся ниже той цены, при которой мы не сможем оказывать высокий уровень качества обслуживания клиента. Наша компания обладает высокопрофессиональными специалистами, которые удовлетворят все ваши требования, сделают работу качественно и в срок. Мы поможем подключить все торговое оборудование к компьютеру, настроить совместную работы с программи 1с Управление торговлей 8 или 1с Торговля и склад 7.7. Весь товары вы можете получить путем самовывоза или заказать дополнительную улугу доставки до офиса, цена и сроки уточняйте у менеждера. Мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов и приложим весь наш профессионализм и знания, чтобы помочь в решении ваших задач.