Cканер штрих кода Argox AS-8510

Радиочастотный ручной сканер штрих кода Argox AS-8510 разработан для работы по беспроводной системе BlueTooth.  Он успешно объединил в себе лучшее от светодиодной и лазерной технологий. Argox AS-8510 выдает превосходное качество и обладает высокой дальностью считывания. А отсутствие движущихся частей в этой модели делает сканер более надежным и долговечным.
Надежность и высокая скорость сканирования штрих кодов обеспечивается успешным сочетанием программных  и аппаратных средств Argox AS-8510.Четкий  и хорошо различимый луч подсветки  сканера безошибочно считывает стандартные и  высокоплотные линейные штрих-коды. Min  разрешение штрих кода  -  4mil.  Этот радиочастотный сканер декодирует двумерный стандарт штрих кода PDF-417. Различает штрих коды стандарта RSS и Code 16K. Данные штрих коды применяют в сферах, где необходимо кодирование относительно большого количества информации с минимальными затратами  на сканер штрих кодов (логистика, здравоохранение, торговля алкогольной продукцией и пр.)  
По радиоканалу информация передается  от сканера к базовой станции. Усовершенствованная сканирующая система "Image"-типа позволяет безошибочно распознавать стандартные линейные штрих коды с расстояния до десяти метров. Отчасти происходит это за счет  "агрессивного сканирования",  Argox AS-8510  производит до 450 сканирований в секунду! Базовая станция разработана таким образом, что  выступает как  приемо-передающая станция  и зарядное устройство для самого сканера. Базовая станция передает информацию от ККМ, POS-терминалу или компьютеру по любому из популярных интерфейсов (RS-232, KBW, USB).   Герметичный корпус – еще одно неоспоримое достоинство Argox AS-8510. Сканер обладает высокой защитой от влаги и пыли. Окно сканера надежно защищено  от повреждений и царапин резиновой насадкой. Данной модели радиочастотных сканеров не страшны даже неоднократные падения на твердую поверхность с высоты до полутора метров.
Вышеперечисленные достоинства сканера штрих кода Argox AS-8510, позволяют использовать эту модель в различных сферах торговли.  Мы рекомендуем применять  Argox AS-8510  на кассовый узлах небольших магазинов. Можно использовать в POS-системах в качестве второго сканера для считывания штрих кодов с крупных товаров в гипермаркетах. Применяют Argox AS-8510  в аптечной сети и в ювелирных магазинах, где требуется считывание высокоплотных штрих кодов. Широко применяется сканер штрих кода на складах и в логистических центрах для сканирования штрих кодов с громоздких и тяжелых товаров.
За квалифицированной помощью по Argox AS-8510, обращайтесь в компанию INCR.

Технические характеристики "Argox AS 8510":
тип считывающего элемента Imager (Ultra Long-Range)
интерфейс "Сканер - База" : BlueTooth : "База - ПК"
RS232, KB, USB
мин. ширина элемента кода 0-600 мм (Code39, PCS=90%, 20mil)
контрастность напечатанного кода 30% и больше
скорость сканированияс 450 скан/сек
разрешение 0.1мм (4mil) Code39, PCS=90%, on contact
ширина поля сканирования: 160 мм
размер 167 x 78 x 30 мм
вес 250 гр.
напряжение питания 5 В ± 0,25 В (постоянного тока)
рабочая температура 0°C ~ 45°C
температура хранения -20°C ~ 60°C

Сайт iwcr.ru предлагает полный спектр оборудования для автоматизации оптовой и розничной торговли, складских и промышленных предприятий от ведущих производителей торгового оборудования мира. Трудно найти компанию, которая в области штрих кодовых решений, была бы более известной и рекламируемой чем iwcr.ru. Данная компания предлагает широчайший ассортимент оборудования, расходных материалов и, конечно же, оригинальное программное обеспечение. Главные принципы нашей работы — полное удовлетворение потребностей клиентов при неизменно высоком качестве и оптимальной стоимости продукции. Клиентам предлагаеться качественное оборудование по не выскоим ценам, но при этом наиболее точно соответствующие критерию цена-качество. Мы не гонимся за завышением цен, но и не опускаемся ниже той цены, при которой мы не сможем оказывать высокий уровень качества обслуживания клиента. Наша компания обладает высокопрофессиональными специалистами, которые удовлетворят все ваши требования, сделают работу качественно и в срок. Мы поможем подключить все торговое оборудование к компьютеру, настроить совместную работы с программи 1с Управление торговлей 8 или 1с Торговля и склад 7.7. Весь товары вы можете получить путем самовывоза или заказать дополнительную улугу доставки до офиса, цена и сроки уточняйте у менеждера. Мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов и приложим весь наш профессионализм и знания, чтобы помочь в решении ваших задач.