Cканер штрих кода Argox AS-8250

Argox AS-8250 - ручной сканер штрих кода компании Argox объединяет в себе лучшие достоинства светодиодной и лазерной технологии сканирования: хорошее качество и большая дальность считывания, а также высокая надежность эксплуатации, благодаря отсутствию движущихся частей.

Благодаря четкому и хорошо различимому лучу подсветки, сканер одинаково хорошо считывает как стандартные, так и высокоплотные линейные штрих-коды (минимальное разрешение штрих кода может составлять 4 mil) независимо от их качества и интенсивности внешнего освещения. Отличительной особенностью модели Argox AS-8250 является возможность считывания двумерных штрих-кодов стандарта PDF-417. Надежное и быстрое сканирование штрих-кодов обеспечивается как программными, так и аппаратными средствами сканера.

Сканер производства компании Argox поддерживает все распространенные интерфейсы подключения (RS-232, KBW «в разрыв клавиатуры», USB) в одном устройстве, что обеспечивает легкую и быструю интеграцию сканера в любую товаро-учетную систему. Для смены типа интерфейса подключения сканера достаточно перепрограммировать сканер и заменить интерфейсный кабель.

Модель Argox AS-8250 обладает герметичным прорезиненным корпусом, благодаря чему сканер имеет высокую степень защиты от пыли и влаги, а также выдерживает многократные падения на твердую поверхность с высоты 1,5 метра. Если у вас возникнут вопросы по оборудованию Argox AS-8250, обращайтесь в INCR.

Учитывая все вышеперечисленные особенности, данный сканер можно рекомендовать для применения в различных сферах торговли: на кассовом узле небольших по формату магазинов; в POS-системах в качестве второго сканера для считывания штрих-кодов с крупногабаритных товаров в супер- и гипермаркетах; в аптеках и ювелирных магазинах для чтения высокоплотных штрих-кодов; а также на складах, в логистических центрах или на таможенных терминалах, где наиболее часто встречаются двумерные штрих-коды стандарта PDF-417. складах или в логистических центрах.

Технические характеристики "Argox AS 8250":
источник света красный светодиод видимого спектра 660 нм
интерфейс KBW (в разрыв клавиатуры), RS-232, USB
ширина поля сканирования 120 мм
контрастность напечатанного кода 30% и больше
скорость сканированияс 200 скан/сек
разрешение 0.1мм (4mils) - Code 39,PCS=45 %, on contact
потребляемыое электричество 255 мА (при чтении)
120 мА (спящий режим)
размер 182 х 74 х 51 мм
вес 160 гр.
напряжение питания 5 В ± 0,25 В (постоянного тока)
рабочая температура 0°C ~ 45°C
температура хранения -40°C ~ 60°C

Сайт iwcr.ru предлагает полный спектр оборудования для автоматизации оптовой и розничной торговли, складских и промышленных предприятий от ведущих производителей торгового оборудования мира. Трудно найти компанию, которая в области штрих кодовых решений, была бы более известной и рекламируемой чем iwcr.ru. Данная компания предлагает широчайший ассортимент оборудования, расходных материалов и, конечно же, оригинальное программное обеспечение. Главные принципы нашей работы — полное удовлетворение потребностей клиентов при неизменно высоком качестве и оптимальной стоимости продукции. Клиентам предлагаеться качественное оборудование по не выскоим ценам, но при этом наиболее точно соответствующие критерию цена-качество. Мы не гонимся за завышением цен, но и не опускаемся ниже той цены, при которой мы не сможем оказывать высокий уровень качества обслуживания клиента. Наша компания обладает высокопрофессиональными специалистами, которые удовлетворят все ваши требования, сделают работу качественно и в срок. Мы поможем подключить все торговое оборудование к компьютеру, настроить совместную работы с программи 1с Управление торговлей 8 или 1с Торговля и склад 7.7. Весь товары вы можете получить путем самовывоза или заказать дополнительную улугу доставки до офиса, цена и сроки уточняйте у менеждера. Мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов и приложим весь наш профессионализм и знания, чтобы помочь в решении ваших задач.