Термотрансферный принтер этикеток Datamax H-4212

[ Главная ]  |  [ Принтеры этикеток ]  |  [ Промышленные принтеры ]  |  Термотрансферный принтер этикеток Datamax H-4212

 Термотрансферный принтер этикеток Datamax H-4212 относится к классу высокопроизводительных устройств печати этикеток в промышленных объемах.

Новая линейка принтеров печати этикеток от компании-производителя Datamax H-класса - это высокоскоростные и удобные в ежедневной эксплуатации принтеры промышленного класса сложности.

Позволяет производить качественную печать на различных расходных материалах: на стандартных этикетках в рулоне, на этикетках с разделяющей черной меткой или технологическим разрывом, на этикетках, которые сложены стопкой, на стандартном материале без специальных разделителей и других типовых носителях.

Так же имеется дополнительный слот для возможности использования SDIO карт памяти объемом до 1 Гб, что качественно выделяет принтеры этой серии среди аналогичных устройств. В отличие от ранее использовавшихся в I-линейке принтеров двухстрочных ЖК-дисплеев, в принтерах серии H применяется монохромный многострочный дисплей разрешением 240х320 пикселей графического типа, который отображает отображающий пункты меню пользователя для осуществления настройки принтера, а так же для возможности отображения сводной информации о состоянии принтера при выполнении функций печати.

Принтеры имеют все широко распространенные стандартные интерфейсы передачи данных для осуществления подключения к персональному компьютеру: LPT-порт (параллельный интерфейс), RS 232 последовательный порт, USB-порт, а также интерфейс передачи по протоколу Ethernet для подключения к ЛВС. В базовом комплекте поставки с принтером доступны программные драйвера для любой актуальной на данный момент операционной системы, а так же программная среда создания внешнего вида этикеток. Принтер имеет обширные возможности по использованию доп. опций: Wireless Ethernet а так же многих других.

Так же принтером дополнительно поддерживается опция кодирования радиочастотных RFID-меток.

При необходимости принтеры Datamax H 4212 могут изменять свой встроенный язык управления (DPL) на язык управления принтерами от компании-производителя Zebra – ZPL. Таким образом, замена устройств печати Zebra, работающих под управлением языка программирования ZPL на принтеры серии Datamax H происходит без каких-либо существенных изменений программных средств.

Основными областями применения принтеров Datamax H4212 могут быть магазины различного уровня, склады и производства с большими партиями печати этикеток в день.

Технические характеристики "Datamax H-4212":
Скорость 300 мм/сек
Разрешение 203 dpi
Диаметр рулона 203 мм, втулка 76 мм
Тип печати Термотрансферная печать
Ширина этикетки 25,4 мм - 104 мм
Тип этикеток В рулонах, стопках, лентах, перфорированный картон, термобумага и др.
Тип датчика На просвет, На отражение, непрерывный
Риббоны 25,4-152 мм ширина, до 450 м. длина, втулка 1 дюйм, намотка IN/OUT
Корпус Металлический, с прозрачным окном для контроля расходных материалов
Поддерживаемые ШК Ean 13, Code 39, Code 128, UPC-A, Pdf417, Aztec и др.
Встроенные шрифты 10 масштабируемых шрифтов AGFA
Поддержка графики рисунки bmp, true type и др.
Память 16 mb ram, 8 mb flash
Интерфейсы Centronics, RS232, USB, Ethernet
Драйвер Windows-драйвер с поддержкой печати из любого Windows-приложения
Питание 220 v
Рабочая температура 0-38 C°
Размеры 330 мм В, 321 мм Ш, 480 мм Г
Вес 18,2 кг
Производитель Datamax Inc, США
Комплект поставки Принтер, энергокабель, компакт-диск с документацией и драйвером, руководство по быстрому запуску.
Гарантия 1 год (термоголовка – 6 месяцев)