Принтер этикеток Brother PT-1280

[ Главная ]  |  [ Принтеры этикеток ]  |  [ Принтеры этикеток Brother]  |  Принтер этикеток Brother PT-1280

 Компактный принтер этикеток Brother PT-1280 используется для возможности создания широкого многообразия наклеек, которые могут применяться в различных областях производства, торговли и даже дома. Как известно, при мобильном ритме деловой жизни очень важное значение имеет применяемое оборудование. Именно для таких условий и создан компактный принтер печати этикеток Brother P-touch 1280, в котором есть все необходимое для создания даже сложных в дизайнерском плане этикеток.

С помощью данного компактного и простого в эксплуатации настольного принтера Brother PT-1280, Вы сможете легко создать четкие и стойкие к механическому истиранию наклейки профессионального уровня, сэкономив Ваше драгоценное время.

Модификации принтера этикеток P-Touch PT-1280 и принтера этикеток PT-1280VP это по сути одни и то же устройства, поставляемые производителем в разных базовых комплектациях.

В случае покупки «простой» базовой комплектации, вы получаете сам принтер этикеток, запасную кассету с пленкой и локализованное руководство пользователя.

Пользователю же расширенной версии поставки также доступен кейс из пластика для транспортировки, выносной блок питания от сети переменного тока и дополнительная кассета с пленкой. Так же эти модификации принтера этикеток Brother PT-1280 отличаются и функциональными возможностями.

Среди важных отличий - встроенная клавиатура QWERTY и возможность выполнять предпросмотр наклейки перед финальной печатью. А вот дополнительные три символа на дисплее вы вряд ли заметите. Среди других различий модификаций- отсутствие встроенных часов-календаря и уменьшение внутренней памяти до 3 ячеек.

Технические характеристики "Brother PT-1280":
Ширина ленты 3,5 мм/6 мм/9 мм/12 мм
Скорость печати 10 мм/сек
Разрешение1 80 т/д
Размеры (Ш x Г x В) 159x150x60 мм
Клавиатура QWERTY
ЖК-дисплей 1 строка (15 знаков)
Память 268 знаков
Питание адаптер или 6 батареек AAA
Автоматическая обрезка Нет
Повторная печать Есть
Зеркальная печать Есть
Печать в несколько строк Есть
Вертикальная печать Есть
Вес 0.47 кг