Денежный ящик "Posiflex CR-4000"

Денежный ящик 428*460*100 мм, ст.интерф. Денежные ящики от POSIFLEX имеют передовой дизайн и обладают улучшенными техническими характеристиками. В них есть много места для размещения бумажных денег, монет и чеков. Точный механизм, предупреждающий разбалтывание креплений, и трехпозиционный замок обеспечивают абсолютную безопасность денег.

Денежные ящики от POSIFLEX имеют передовой дизайн и обладают улучшенными техническими характеристиками. В них есть много места для размещения бумажных денег, монет и чеков. Точный механизм, предупреждающий разбалтывание креплений, и трехпозиционный замок обеспечивают абсолютную безопасность работы и денег. Если у вас возникнут вопросы по оборудованию, обращайтесь в INCR.

Общие данные:
- В конструкции нет винтов
- Серия CR-4000 оснащена регулируемыми секциями монет/бумажных денег
- Рабочий ресурс свыше 1 000 000 открываний
- Оснащен точным механизмом, предупреждающим разбалтывание креплений
- Трехпозиционный замок обеспечивает максимальную сохранность денег
- Оборудован секретным отделением для хранения документов и крупных купюр
- Оснащен индикатором открытия денежного ящика (за исключением CR-4x03/4)
- Модели с интеллектуальным интерфейсом обеспечивают безопасность операций. Управляющий переключатель задает 256 кодов (CR-4x02/3)
- Функционально полный интерфейс может работать с драйвером принтера, RS-232, параллельными или последовательными сигналами
- Серия CR-4000 оснащена 9 фиксированными секциями для монет, 5 секциями для бумажных денег и одной секцией для разменных денег, находящейся под денежным поддоном
- Сертификация: Патент США № 5,536,922

Технические характеристики "Posiflex CR-4000":
интерфейс CR-4000/4100: принтерный
CR-4001/4101: специализированный RS-232C
CR-4002/4102: неспециализированный RS-232C
CR-4003/4103: параллельный
CR-4004/4104: последовательный
размеры 428 x 460 x 100 мм

Сайт iwcr.ru предлагает полный спектр оборудования для автоматизации оптовой и розничной торговли, складских и промышленных предприятий от ведущих производителей торгового оборудования мира. Трудно найти компанию, которая в области штрих кодовых решений, была бы более известной и рекламируемой чем iwcr.ru. Данная компания предлагает широчайший ассортимент оборудования, расходных материалов и, конечно же, оригинальное программное обеспечение. Главные принципы нашей работы — полное удовлетворение потребностей клиентов при неизменно высоком качестве и оптимальной стоимости продукции. Клиентам предлагаеться качественное оборудование по не выскоим ценам, но при этом наиболее точно соответствующие критерию цена-качество. Мы не гонимся за завышением цен, но и не опускаемся ниже той цены, при которой мы не сможем оказывать высокий уровень качества обслуживания клиента. Наша компания обладает высокопрофессиональными специалистами, которые удовлетворят все ваши требования, сделают работу качественно и в срок. Мы поможем подключить все торговое оборудование к компьютеру, настроить совместную работы с программи 1с Управление торговлей 8 или 1с Торговля и склад 7.7. Весь товары вы можете получить путем самовывоза или заказать дополнительную улугу доставки до офиса, цена и сроки уточняйте у менеждера. Мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов и приложим весь наш профессионализм и знания, чтобы помочь в решении ваших задач.