Этикет-пистолет Motex MX-2628

Этикет-пистолет Motex MX-2628 производства южнокорейская фирмы Motex ProdCo. занимает одно ведущих мест по производству этикитировочного оборудования. Данный этикетпистолет Motex МХ2628 предназначен для выполнения печати и наклеивания отпечатанных самоклеющихся этикеток. Это оборудование выполнено из высокопрочных материалов и имеет удобное конструктивное исполнение. Рулон с этикетками легко и быстро заправляется в пистолет. Данная серия этикет-оборудования снабжена дополнительным запястным ремнем, что способно уберечь прибор от возможных падений. Поскольку сама конструкция предельно простая, можно с уверенностью говорить о продолжительном сроке службы стабильной службы.

Этикетировочные пистолеты Motex 2628 произвлдителем рекомендован для эксплуатации в производстве пищевых продуктов. Эта модель превосходно справляется с операциями нанесения даты и времени на различные кондитерские, хлебобулочные, а так же молочные изделия. С помощью наборного валика можно производить набор цифр, знаков денежных единиц, а также знаков препинания. Данный аппарат выполняет трехстрочную печать, этикетки для маркировки товаров несут в себе больше информации для покупателя и кассира. Широкое распространение данная модель получила в магазинах и супермаркетах.

Этикет пистолет motex оборудован сменным красящим валиком. Выполнение операции по его замене существенно продлевает сроки стабильной эксплуатации пистолетов.

На нашем сайте представлен широчайший выбор южнокорейских этикетпистолетов. Опираясь на Ваши условия к оборудованию и финансовые возможности, наши опытные менеджеры подберут для Вас самый оптимальный вариант этикет пистолета!

Технические характеристики "Motex MX-2628":
Размер этикетки, мм 26x28
Количество строк 3
Количество символов 10
Производитель Корея